Загрузка...

Я знаю, о чем ты думаешь: в США изобрели индикатор мужской страсти

Наука и техника
231
В Америке в Университете Джорджа Вашингтона одна из студенток изобрела салфетку, которая позволяет обнаружить подмешанные в коктейль наркотики.
Университет Джорджа Вашингтона, США, наркотики, сексуальное насилие, коктейль, посягательство, индикатор

Новое средство поможет представительницам прекрасного пола проверить свой напиток и избежать сексуального насилия. Впервые изобретательница задумалась об этой идее в 2016 году: трагический опыт ее подруги подсказал девушке, что нужно действовать научным методом, дабы уйти от посягательств мужчины, сообщает “Российский Диалог”.

Принцип действия салфетки прост: необходимо капнуть на ткань, после чего посмотреть – не изменился ли цвет изделия. Студентка отмечает эффективность подобного метода: благодаря этому индикатору девушка не привлечет к себе лишнего внимания и не обидит окружающих недоверием.

Ранее сообщалось о незаконных действиях американской компании ʺБольшая Фармаʺ. Известно, что сотрудники этого предприятия специализируются на производстве наркотиков, вызывающих привыкание. При этом фармацевты не стесняются давать запрещенные средства даже маленьким детям.

Также известно о воронежском наркодилере, сколотившем себе целое состояние, обменивая “травку” на биткоины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...