Загрузка...

Захват пришельцев в 2017 году: как далеко продвинулись НЛО - в Сети появилась видеоподборка всех "столкновений" с землянами. Кадры

Наука и техника
484
Специалисты в области уфологии включили в ролик все зафиксированные случаи появления НЛО в окрестностях Земли и на ее поверхности.
уфологи, НЛО, Земля, пришельцы, планета, аномальное явление, мистика

На видеоклипе, опубликованном на YouTube, можно увидеть все возможные случаи, произошедшие за прошлый год, когда пользователи видели пришельцев или их корабли. Длительность ролика почти три часа. По мнению уфологов, в 2017 году пришельцы проявляли наибольшую активность, регулярно появляясь на нашей планете, сообщает “Российский Диалог”.

Различные аномальные явления фиксировались во многих странах. Несмотря на то что видео непросто посмотреть из-за его продолжительности, оно становится все более популярным на просторах Интернета. По-прежнему пользователи делятся на недоверчивых скептиков и приверженцев мистических явлений.

Ранее сообщалось о крупном “грузе” с фекалиями инопланетян, сброшенном пришельцами в Перу. Жители южноамериканской страны обнаружили гигантский шар, весом 40 килограммов в провинции Азангаро. Уфологи назвали находку “черным ящиком”.

Также известно о мистическом портале, открывшемся на стадионе "Ростов-Арена". Над спортивной площадкой виднелся светящийся столб. По мнению специалистов, в Ростове - это портал в параллельные миры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...