Сухие нули и три удаления: "Зенит" потерял очки в матче с "Амкаром" - обзор поединка РФПЛ

421
Матч между командами из верхней и нижней частей турнирной таблицы проходил в бескомпромиссной борьбе, судьям порой приходилась прибегать к жестким мерам, дабы остановить грубость на футбольном поле.
футбол, россия, рфпл, 21 тур, зенит, амкар, результат, обзор, видео, новости спорта

"Зенит" Санкт-Петербург в рамках 21-го тура Российской футбольной премьер-лили сыграл на своем поле в сухую ничью с пермским "Амкаром", сообщает "Российский Диалог".

Голов в этом поединке зрители так и не увидели, а вот фолов было в достатке. В итоге в матче было зафиксировано три удаления. Сначала на 67 минуте второй "горчичник" перед собой увидел полузащитник "бело-сине-голубых" Александр Ерохин. На 94 минуте красный свет загорелся перед защитником "Зенита" Доминико Кришито.

В составе гостей удаление заработал Николай Зайцев: защитник получил красную карточку уже под самый занавес поединка, на 96 минуте.

По итогам 21-го тура "Зенит" располагается на третьем месте, имея в своем активе 38 очков, а "Амкар" с 22 баллами идет на 13 позиции.

Ранее в субботу свой матч завершили московский ЦСКА и "Урал" из Екатеринбурга. Хозяева одержали минимальную победу 1:0 и поднялись на второе место в турнирной таблице.