Загрузка...

"Не забывайте, мы крупнейшая ядерная держава", - Путин обратился к западным партнерам с необычной "просьбой". Подробности

Россия
1170
Президент Владимир Путин во время своего послания к Федеральному собранию обратился к западным партнерам с настоятельной просьбой "почаще прислушиваться к России".
Россия, Владимир Путин, Послание к Федеральному собранию, Ядерное оружие, Просьба

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Соответствующее заявление он сделал после того, как продемонстрировал новые сверхмощные ракетные комплексы. Он подчеркнул, что до того как Россия не вооружилась, с ней никто не хотел "разговаривать по существу".

"Несмотря на все проблемы, с которыми мы сталкивались, Россия все-таки оставалась и остается крупнейшей ядерной державой. Не забывайте, с нами никто раньше по существу не хотел разговаривать. Нас никто не слушал. Послушайте сейчас!" - подчеркнул президент.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее стало известно, что Россия испытала новую крылатую ракету с ядерной энергетической установкой.

Важно подметить, сегодня, 1 марта, Владимир Путин пообещал дать "мгновенный ответ" в случае применения против России ядерного оружия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...