Загрузка...

Люди с криками выпрыгивали с балконов: в Сети появились первые кадры мощного пожара в подмосковном Раменском

Россия
903
​Два человека погибли, 10 пострадали в результате взрыва бытового газа и последующего пожара в многоэтажном доме подмосковного города Раменское. Два человека находятся в реанимации.
Раменское, подмосковье, пожар, происшествия, новости россии, жертвы, балкон, мчс

В 07:02 сегодня, 1 марта, спасатели города Раменское в Московской области получили сообщение о мощном пожаре в жилом доме № 5 по улице Кирова. До приезда пожарных жильцы сами пытались покинуть горящее здание. Часть людей, по предварительным данным, оказалась отрезана от выхода, из-за чего им пришлось прыгать с балкона.

По предварительной информации, взрыв произошел в квартире на 2-м этаже, где жила пожилая женщина. Разрушены пять межквартирных перегородок, несущие стены целы.

Оба погибших – женщины. Тела были найдены на лестничном марше, между 2-м и 3-м этажами, и на балконе второго этажа, где дверь квартиры оказалась заперта. Общая площадь пожара составила 40 кв.м.

В 08:05 пожарным удалось локализовать огонь. Тушение пожара продолжается.

В социальных сетях местные жители пишут, что дом, скорее всего, не подлежит восстановлению: слишком серьезные разрушения произошли во время взрыва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...