Загрузка...

Собчак собралась в губернаторы – подробности

Россия
2663
Телеведущая считает, что не следует "бесконечно работать только на аудиторию Москвы и Санкт-Петербурга".
ксения собчак, выборы, 2018, кандидат, самара, губернатор, голосование, политика

Кандидат в президенты России Ксения Собчак не исключает своего участия в выборах губернатора Самарской области. Об этом она заявила во время встречи с избирателями в Самаре, отвечая на соответствующий вопрос, передает "Российский Диалог".

"Я считаю, что вы достойны лучшего губернатора. Я считаю, что такой неприметный и непримечательный Азаров (Дмитрий Азаров - временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области - ред) - точно не лучший губернатор для вашего города", - отметила Собчак. 

По ее словам, преобразования должны осуществляться по всей стране, не стоит "бесконечно работать только на аудиторию Москвы и Санкт-Петербурга".

Собчак добавила, что в рамках предвыборной кампании ей удалось посетить около 20 регионов Российской Федерации, и это позволило ей ознакомиться с проблемами людей. 

Напомним, Собчак предложила в рамках президентских выборов провести праймериз среди оппозиционеров, чтобы определить лидера либеральной коалиции. 

Ранее сообщалось, что представители Собчак обратились в Генеральную прокуратуру после инцидента с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским на теледебатах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...