Загрузка...

"Реал" - "Хетафе". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура АПЛ

Спорт
291
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 27-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между мадридским "Реалом" и "Хетафе". Поединок состоится 3 марта, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 27 тур, сезон 2017/2018, хетафе, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 марта

Отсутствие двух основных центральных полузащитников, Тони Крооса и Луки Модрича, сыграло злую шутку с командой Зинедина Зидана в последнем туре. «Эспаньол» беспардонно проходил центр поля и направлял свои атаки, как ему вздумается. И пусть «попугаи» забили только на 93-й минуте, моментов было достаточно – 16 ударов, семь из них – в створ.

Однако не стоит сразу вешать на «Реал» новую черную полосу. Последние три матча на «Сантьяго Бернабеу» «мадридиста» выиграли с общим счетом 12:3. Да и вообще, на родном стадионе они забивают больше: в среднем 2,69 за игру против 2,08 на выезде.

Перед выездным матчем против «ПСЖ» Зидан наверняка сэкономит на резервах. Некоторые конторы сообщают, что Кроос уже сможет выйти на поле в субботу. Даже если это так, мы считаем французского тренера «Реала» достаточно умным специалистом, чтобы не рисковать таким игроком лишний раз. Это значит, что осмысленности в центре поля будет меньше.

«Испанский Челси» идет очень здорово. Команда Хосе Бордаласа проиграла всего две игры в Примере из последних десяти. Два гола от «Атлетико» стали максимумом, на который были способны соперники «Хетафе», ведь «Вильярреал» забил только однажды.

Оглядываясь на прошедшие 26 туров, видим – «городские» не знали разгрома. Самое большее – два пропущенных. Такое было только в шести матчах этого сезона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...