Загрузка...

Сбылся прогноз Пушкова насчет крайне эмоциональной реакции Запада на выступление Путина – кадры

Россия
6702
Сенатор предвидел истеричные ответы на послание российского лидера Федеральному Собранию.
новости россии, владимир путин, федеральное послание, запад, кадры, видео, реакция, алексей пушков, прогноз, сша

Алексей Пушков посчитал выступление Владимира Путина очень убедительным. Сенатор назвал эффектным ходом использование видеоматериалов о новейших видах нашего оружия, сообщает “Российский Диалог”.

В речи президента сенатор усмотрел ответ России на недружественные шаги Запада, включая санкции и другие формы давления. По мнению Пушкова, за выступлением Путина последует истеричная реакция американских масс-медиа.

Следует отметить, что прогноз сенатора оказался правдивым. Так, телеканал CNN усмотрел в выступлении российского лидера “новую угрозу”. Вслед за СМИ последовали реакции политиков и политологов.

Майкл Макфол назвал речь Владимира Путина сигналом Дональду Трампу и призвал Вашингтон немедленно начать переговоры с Москвой по контролю над вооружениями. 

Также он описал отношения между США и РФ словосочетанием “горячий мир”.

Анонимные представители должностных кругов США заявили, что представленная на выступлении Путина крылатая ракета якобы рухнула в ходе испытаний в Арктике, а сама технология все еще находится в разработке.

Джозеф Серинсен считает, что выступление российского лидера положило начало новой гонке вооружений между США и РФ, которая может плохо кончится. Также он усомнился в работоспособности представленных образцов военной техники, полагая, что они только разрабатываются.

Как сообщал “Российский Диалог”, Владимир Путин призвал западных партнеров прислушаться к Москве и напомнил им о ядерном статусе нашей страны. Также президент предостерег врагов от применения ядерного оружия против РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...