Загрузка...

"Наполи" - "Рома". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура Серии А

Спорт
271
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 27-го тура чемпионата Италии по футболу между "Наполи" и "Ромой". Поединок состоится 3 марта, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 27 тур, сезон 2017/2018, наполи, рома, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 марта

Снегопад в Турине помог неаполитанцам хоть на время почувствовать себя увереннее – отрыв от «Ювентуса» увеличился до четырех очков. С другой стороны, такое иллюзорное лидерство может сыграть с командой Маурицио Сарри злую шутку. Ведь излишняя уверенность успокаивает.

Как это было после разгрома «Лацио» на «Сан-Паоло» 4:1. В следующем поединке в рамках Лиги Европы «Наполи» «скрутился» «РБ Лейпциг» 1:3. Ведь «партенопейцы» и в том поединке забили первыми. А только в сумме немцы выиграли и по моментам (21 удар против 9-ти), и по счету.

В последнем туре Серии А подопечные Сарри разгромили «Кальяри» 5:0. Там было не до расслабления – выигрыш у «Лейпцига» на выезде 2:0 не пустил неаполитанцев в следующую стадию еврокубка. Потому «Наполи» искал, на ком бы сорвать злость. Сорвал. Теперь главное – не размечтаться и не поддаться иллюзорной уверенности.

Возможно, такая же иллюзия помешала и римскому клубу. Совсем недавно «Рома» вела борьбу за третье место в чемпионате, но после проигрыша «Милану» (0:2) сразу слетела на пятое место в таблице.

За последние десять матчей во всех турнирах это уже четвертое поражение «волков». Побед в этой череде игр было всего три. Неудачной была и «спарка» с «Сампдорией». В первом матче римляне едва увезли ничью – Джеко отквитал один мяч в компенсированное время. Во втором такой трюк не прошел – «Сампа» сама забила в конце матча и увезла из Рима три очка.

Но что можно отметить в коллективе Ди Франческо – грамотные фолы. «Волки» точно знают время для нарушения. По фолам «Рома» занимает предпоследнее место в чемпионате Италии, а по количеству желтых – последнее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...