Загрузка...

"XXI век пройдет под знаком наших ярких побед", - полное выступление Путина на многотысячном митинге в "Лужниках". Кадры

Россия
1393
В начале своего выступления глава государства отдал должное месту проведения мероприятия.
путин, лужники, митинг, выступление, за сильную россию, видео, выборы, кандидат

Президент РФ Владимир Путин выступил на митинге в свою поддержку, который в субботу состоялся в "Лужниках", передает "Российский Диалог".

В своей речи российский лидер отметил, что Россия является сильной страной, а также призвал общими усилиями сделать жизнь будущих поколений российских граждан счастливой.

Путин также подчеркнул, что это век пройдет для России под знаком великих побед. 

"За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед", - заявил российский президент. 

Кроме этого, глава государства вспомнил о триумфе российских хоккеистов на Олимпийских играх в Южной Корее и исполнил вместе с многотысячным стадионом гимн Российской Федерации.

В начале своего выступления Путин отдал должное месту проведения мероприятия, заметив, что это уже не та "Лужа", как говорили ранее, а "Лужники", которыми гордится вся страна. 

Напомним, глава государства красиво ответил Соединенным Штатам на обвинения России во "вмешательстве" в американские выборы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...