Загрузка...

В США при странных обстоятельствах исчез военнослужащий, который занимался изучением вирусов-убийц

Наука и техника
1297
В США по неизвестным причинам исчез военнослужащий, который занимался изучением вирусов-убийц.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,сша,вирусы-убийцы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В феврале текущего года ученый ушел с работы пораньше, так как плохо себя чувствовал. С тех пор никто мужчину не видел. Родители военного, почувствовав тревогу, немедленно отправились в Атланту из Мэриленда. В доме находились все вещи Тимоти, включая кошелек и мобильный телефон. Более того, родители застали в одиночестве и собаку по кличке Бо, которую их сын никогда не оставлял без присмотра.

За несколько дней до исчезновения Тимоти вел себя странно, даже отправлял родителям тревожные сообщения. Уже полмесяца полиция пытается найти работника ЦКЗ Атланты, но безуспешно.

Ранее американский астронавт, пропавший в космическом пространстве в 1973 году, внезапно вернулся на Землю спустя 27 лет.

Как ни странно, в 2000 году загадочный спутник снова появился на радарах NASA. Некий астроном-любитель с островов Фиджи зафиксировал неизвестное космическое тело на орбите высотой 480 километров и сообщил о нем в Американское космическое агентство.

Далее в космическом ведомстве решили воспользоваться тем, что объект снизился до приемлемой высоты, и предприняли попытку снять его с орбиты. В начале 2001 года эту операцию удалось осуществить во время очередного полета "челнока" "Эндевор", зафиксировав груз в транспортном отсеке, - "Эндевор" благополучно приземлился. 

Когда находку вскрыли, оказалось, что в кабине по-прежнему находился подающий признаки жизни астронавт. Он был без сознания, поскольку температура внутри корабля была близка к абсолютному нулю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...