Загрузка...

KHДP неожиданно отказалась от переговоров с США – СМИ узнали главную причину

Мир
1342
Появляются новые подробности позиции, которую озвучил официальный Пхеньян касательно переговоров с Вашингтоном.
ким чен ын, северная корея, пхеньян, ядерные разработки, отказ, переговоры, предварительные условия, сша, госдеп, денуклеаризация кндр, политика

Как сообщает "Российский Диалог", руководство Северной Кореи отказывается от переговоров с Соединенными Штатами до тех пор, пока Вашингтон будет предлагать какие-либо предварительные условия.

По данным источников южнокорейского информагентства "Ренхап" в дипломатических кругах, руководство КНДР вовсе не намерено отказаться от продолжения разработок своей ядерной программы ради старта диалога с США.

"Мы полны решимости урегулировать существующий конфликт мирным дипломатическим путем, но мы никогда не будем ни умолять о проведении переговоров, ни исключать военный способ о котором так часто рассуждают США", — процитировало агентство представителя северокорейского МИД.

Отметим, что ранее глава Белого дома озвучил свои условия, после выполнения которых США будут вести переговоры с КНДР. 

"Российский Диалог" уже писал, что неожиданно для всего мира представители делегации КНДР во время ОИ в Пхенчхане заявили, дескать, не против проведения диалога как с Южной Кореей, так и США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...