Загрузка...

Чудовищное ДТП в Башкирии: 9 человек погибли, количество жертв неумолимо растет - подробности и первые кадры

Новости 18+
1557
Жуткое ДТП произошло сегодня, 27 февраля, в Иглинском районе Башкирии. В результате трагедии погибли уже 9 человек. Количество жертв стремительно растет, не исключено, что эта печальная цифра увеличится еще больше.
Башкирия, дтп, Улу-Теляка, фура, спринтер, происшествия, жертвы, кадры, смотреть, 9 погибших, новости россии

По предварительным данным, трагедия приключилась около населенного пункта Улу-Теляка. Там столкнулись грузовик "МАН" и микроавтобус "Мерседес Спринтер". В салоне спринтера, предположительно, находились 12 человек, утверждает ГИБДД Башкирии. Ехал ли кто-то, кроме водителя, в грузовике, не сообщается.

Изначально сообщалось, что в результате трагедии погибли три человека. Затем эта цифра возросла до 7 жертв, затем - до 9, передает "Российский Диалог". Последнюю информацию озвучили в региональном МВД.

Также сообщается, что повреждения "Мерседеса" очень серьезные - микроавтобус пришлось разрезать с помощью специальной техники, чтобы достать жертв и пострадавших.

В Сети появились первые фотографии с места происшествия.

На данный момент на месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит установить все подробности смертельного ДТП.

Стоит отметить, что в Башкирии в первой половине дня шел сильный снег. Не исключено, что непогода и стала причиной трагедии.

Ранее сообщалось о роковом ДТП в Перми, в котором погиб 12-летний школьник. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...