Загрузка...

Недетская бойня: в Рязанской области школьница била ногами и руками лежачего парня, пока их снимал "оператор", - кадры

Новости 18+
434
​Сеть взбудоражил видеоролик, на котором школьница избивает парня ногами, пострадавший лежит на снегу и не может защититься, но это не останавливает юную хулиганку.
криминал, происшествие, Рязанская область, школьница, видео, избила, ногами, скандал

Сотрудники МВД устанавливают детали скандального инцидента, произошедшего в городе Рыбное еще 19 февраля. На видео, попавшем в Сеть, девочка-подростка безжалостно бьет ногой школьника по голове, осыпает оскорблениями, наносит удары кулаками, успевает переругиваться со знакомыми, сообщает "Российский Диалог".

В МВД России по Рязанской области уточняют, что избиение сняли на улице Октябрьской, все участники драки уже установлены.

Зверство, с которым девочка избивает явно знакомого ей парня, совсем не переживая о последствиях своих действия, шокирует, как и ее подруга, снимавшая инцидент, которую похоже абсолютно не волнует судьба потерпевшего. На видео присутствует нецензурная лексика.

Ранее похожий случай был зафиксирован в Зеленограде, тогда участников бойни было намного больше. Напомним, в Воткинске ученица решила жестоко поиздеваться над сверстницей, видео было не менее ужасающим, чем в предыдущих случаях.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...