Загрузка...

Стало известно, кто мог подбросить мельдоний Крушельницкому: озвучены резонансные детали расследования

Спорт
26141
Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев озвучил подробности расследования относительно дела российского спортсмена Александра Крушельницкого, которого подозревают в нарушении антидопинговых правил.
Россия, Олимпийские игры, Допинг-скандал, Александр Крушельницкий

Об этом сообщает агентство "НСН", передает "Российский Диалог".

Так, по словам Свищева, в ближайшее время ожидается ряд встреч и допросов, как с представителями федерации, так и со спортсменами, которые находились с Крушельницким во время всей этой истории. Кроме того, он добавил, что российская сторона совсем скоро получит соответствующие видеоматериалы из гостиниц, где жили все участники Олимпиады. При этом у следствия уже имеются версии по поводу того, кто мог подставить россиянина. 

"Мы уже работаем со Следственным комитетом. Будет проводиться работа со спортсменами и всеми, кто был с Крушельницким в это время. Круг-то сужается: это или Япония, или Корея. МОК все-таки пошел навстречу, предоставив видеоматериалы из гостиниц. Хорошо, что многие чиновники МОК понимают, что дело непростое", - объяснил глава ФКР.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее Дмитрий Свищев заявил, все результаты экспертиз доказывают, что мельдоний, найденный в организме российского керлингиста Александра Крушельницкого, был кем-то подброшен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...