Загрузка...

Родители морили детей голодом в "темницах", оставив им ведра вместо туалета, - подробности

Мир
702
​Бесчеловечность, с которой некоторые родители относятся к приемным детям, порой поражает, особенно когда речь идет о целенаправленном и продолжительном издевательстве над ребенком. Именно такой случай произошел в американской Аризоне.
плен, США, родители, взаперти, издевательства. сбежал, еда, ведро, приемные, задержали

Пара из штата Аризона (США) усыновила пять детей, по-видимому, жили родители на пособия, которые получали на детей, а вот то, как обращались с малышами муж и жена, заслуживает другого "пособия" - в виде многолетнего тюремного заключения.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Правда о "заботливой" семья открылась, когда один из детей сбежал от Бенито и Кэрол Гутьерресов, рассказав людям, что его братьев и сестер держат в темноте в запертых комнатах, не кормят, не выпускают и даже не дают помыться. Такие лишения могли продолжаться до полусуток. Детям приходилось справлять нужду в ведро. 69-летний муж и его 64-летняя супруга вскоре были задержаны, а дети освобождены.

Ранее рассказывалось о том, как муж сделал жену пленницей, пытаясь превратить ее в монстра. Напомним, канадка пережила ужас плена террористов и вернулась домой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...