Загрузка...

Пятое поражение подряд: Россия озадачивает накануне старта ЧМ по хоккею: обзор игры со Швецией

Спорт
1010
Серия поражений российской команды под руководством Ильи Воробьева продолжается: после провала на Чешских играх наша дружина терпит уже второе поражение на соревнованиях в Швеции.
хоккей, евротур, шведские игры, россия, швеция, видео, голы, обзор, новости спорта

Сборная России по хоккею уступила со счетом 1:3 команде Швеции на шведском этапе Евротура, сообщает "Российский Диалог".

По ходу матча российская дружина и вовсе проигрывала с разницей в три шайбы. В составе сборной Швеции заброшенными шайбами отметились Джон Норман, Лоуренс Пилут и Якоб Нильсон.

Россия лишь под занавес третьего периода смогла расписаться в воротах "тре крунур": Алексей Бывальцев подправил с пятака игровой снаряд точно в цель. 

Это второе подряд поражение подопечных Ильи Воробьева на Шведских играх. В первом матче Россия уступила по буллитам Финляндии. В воскресенье наша команда проведет заключительный поединок на турнире. Соперником станет сборная Чехии. 

До этого россияне потерпели поражения во всех матчах чешского этапа Евротура и заняли последнее место. В сумму это уже пятое поражение подряд под руководством Воробьева. Неприятная статистика для олимпийских чемпионов накануне старта чемпионата мира. 

Напомним, чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе пройдет с 4 по 20 мая в Дании. В первой игре сборной России будет противостоять Франция. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...