Загрузка...

​Внезапно скончалась 15-летняя российская сноубордистка Дарья Гумен

Спорт
6040
Отечественная сноубордистка Дарья Гумен скончалась в возрасте 15 лет. О драматической новости поведал отец спортсменки Михаил Гумен.
сноубордистка, Дарья Гумен, 15 лет, умерла, внезапная смерть, новости спорта, новости россии, общество

Как сообщает "Российский Диалог", по словам отца, ничего не предвещало трагедии, его дочь усердно тренировалась и готовилась покорять новые горизонты.

"С самого рождения мы с самого раннего утра вставали, часов в семь, завтракали, готовились, а потом она шла учиться. Потом тренировка, потом домой — уроки. И в 21:00 отбой. И так на протяжении практически 15 лет. Душа в душу: ни разу практически не ругались, а в конце концов такое получилось..." — говорит отец юной сноубордистки.

Отец рассказывает, что последнюю награду его дочь получила 16 апреля в Миассе.

"Очень боялась при мне сделать какую-то ошибку, проиграть. А я очень боялся заметить эту ошибку. Последний кубок... она взяла все первые призы. Кубок России. Это было в Миассе 16 апреля", — рассказывает Михаил Гумен.

Примечательно, что всего за пять дней до смерти Дарья прошла медобследование, которое не показало каких-либо нарушений в ее организме.

Причина смерти юной спортсменки станет известна через месяц, когда будут получены результаты экспертизы.

"Российский Диалог" уже писал, что в Екатеринбурге во время боя за звание чемпиона мира по версии WBA индонезиец Дауд Йордан техническим нокаутом отечественного боксера Павла Маликова. От удара соперника Маликов потерял сознание, его на носилках унесли с ринга и доставили в ближайшую больницу для оказания медпомощи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...