Загрузка...

Евротур. Швеция - Россия. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
375
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча хоккейного Евротура между сборными Швеции и России. Поединок состоится 28 апреля 2018 года. Начало - в 16:30 мск.
хоккей, россия, швеция, смотреть онлайн, прямая видео трансляция, евротур, сборная россии по хоккею, сборная швеции по хоккею, 28 апреля

В прошлом матче Швеция обыграла Чехию (3:1), одержав свою вторую победу в четырех последних матчах Евротура. При этом шведы прервали серию из двух подряд поражений от Финляндии и той же Чехии.

В отличие от предыдущего этапа Евротура, который проходил в Чехии, на родном льду шведы выставили состав, приближенный к тому, который мы увидим на чемпионате мира в Дании. Участие в матче принимали игроки из НХЛ, а Мика Зибанеджад из «Рейнджерс» и Оливер Экман-Ларссон из «Аризоны» отметились заброшенными шайбами. Еще один гол на счету нападающего шведской «Моры» Якоба Нильссона. Ворота Швеции защищал Андерс Нильссен из «Ванкувера».

В прошлом матче Россия в серии буллитов уступила Финляндии (2:3). Это поражение стало четвертым подряд для нашей команды с того момента, как Илья Воробьев стал «и.о.» главного тренера сборной.

Россия никак не может одержать первую победу во главе с Воробьевым. У команды есть проблемы с атакой и реализацией, слабо выглядят спецбригады. За весь матч с Финляндией россияне нанесли лишь 17 бросков в створ ворот соперника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...