Загрузка...

Путин дал указания Медведеву по дополнительной помощи для пострадавших при пожаре в Кемерове

Россия
385
Глава Кремля поручил правительству обеспечить всем необходимым семьи погибших и пострадавших вследствие пожара в ТЦ "Зимняя вишня".
"Зимняя вишня", пожар, Кемерово, помощь, погибшие, пострадавшие, общество, правительство, премьер-министр, президент, РФ, Россия, Путин, Медведев, происшествия, пожар, МЧС

Президент РФ Владимир Путин призвал федеральное правительство оказать максимальную помощь семьям, пострадавшим в результате масштабного пожара в Кемерове, который унес жизни 64 человек, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

По его словам, проблеме обеспечения семей пострадавших нужно уделить особое внимание и в случае необходимости оказать дополнительную помощь.

"Краевые власти будут делать все необходимое, но если требуется помощь со стороны федерального центра, прошу Вас обратить на это внимание и сделать все необходимое со стороны федерального правительства", - обратился Путин к премьер-министру Дмитрию Медведеву.

В свою очередь, премьер-министр РФ заявил, что российское правительство уже приняло ряд решений по оказанию помощи для пострадавших.

"Ряд решений уже принят. Посмотрим, что еще мы можем предпринять", - отметил Медведев.

Как сообщал "Российский Диалог", МЧС РФ проводит проверку всех торгово-развлекательных центров с кинозалами. Ранее Порошенко обратился к семьям погибших при пожаре в Кемерове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...