Загрузка...

Сын Олега Табакова прокомментировал поступок своей сестры, не пришедшей на похороны

Культура
2344
Старший сын известного российского актера и режиссера Олега Табакова выразил мнение относительно поступка своей сестры, не пришедшей на похороны отца, которые проходили в середине марта текущего года.
Россия, Олег Табаков, Смерть, похороны, церемония прощания, происшествия, общество, дочь, Александра, Людмила Крылова

Антон Табаков родился в браке Олега Павловича с актрисой Людмилой Крыловой. У него есть младшая сестра Александра, которая не пришла на похороны своего отца, а перед этим долгое время с ним не общалась.

Данный факт связан с тем, что Олег Табаков оставил свою первую жену и ушел к артистке Марине Зудиной, младшей его на 30 лет. Людмила Крылова поступила аналогично. Экс-супруга заслуженного артиста Российской Федерации перестала поддерживать отношения с бывшим мужем.

Стоит отметить, что обе родственницы не пришли на похороны Олега Табакова. В одном из своих интервью Антон Табаков прокомментировал поступок своей матери и родной сестры.

"Каждый человек поступает так, как считает нужным. Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю, но уважаю ее позицию. Раз она поступила так – у нее были на это свои причины", – выразил мнение старший сын Олега Табакова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", старшая дочь легендарного артиста Российской Федерации Олега Табакова Александра не пришла на церемонию прощания с ним, которая состоялась утром в четверг, 15 марта.

Напомним, родственники народного артиста СССР Олега Табакова приглашали в больницу священнослужителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...