Загрузка...

Тело было обезображено огнем, но он сразу узнал ее: трогательная история пожарного, который нашел в "Зимней вишне" тело подруги

Россия
6762
Анфиса Кляйн вместе с мужем оказалась в кинозале в злосчастный момент, когда в ТЦ начался пожар. Она позвонила своему лучшему другу-спасателю, чтобы тот проинструктировал ее о правильном поведении в сложившейся ситуации.
кемерово, россия, Происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", подробности, очевидцы, кинозал, мчс

История начальника ПСЧ-8 Кемеровской области Олега Пупова полна драматизма, передает "Российский Диалог" со ссылкой на telegram-канал Mash.

Трагедия в "Зимней вишне" для него стал личной трагедией. Пожар унес жизнь его подруги детства Анфисы Кляйн.

Именно Олег и нашел тело Анфисы на полу кинотеатра. Он оказался среди тех, кто первым проник в сгоревший кинотеатр.

Несмотря на то что тело девушки было обезображено огнем, у нее на шее осталась золотая цепочка с кулоном, которую пожарный безошибочно узнал.

Как только зал стал заполняться дымом, Анфиса звонила Олегу. В панике девушка просила помочь ей. К сожалению, никакие меры не помогли, и запертые в кинотеатре люди погибли.

Мать, потерявшая двух дочерей, рассказала, почему не удавалось выйти из кинозала "Зимней вишни": "Основная часть детей была уже без чувств".

Тем временем суд вынес приговор управляющей ТЦ Надежде Судденок, ее реакция поразила многих.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на выжившую после пожара учительницу обрушился шквал обвинений: "Не знаю, как она будет здесь жить".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...