Загрузка...

Захарова красиво ответила на провокационное заявление Джонсона

Россия
2338
Спикер отечественного МИДа процитировала классика русской литературы в ответ на высказывание главы британского внешнеполитического ведомства.
великобритания, скрипаль, отравление, политика, дипломатия, мид россии, мария захарова, борис джонсон

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала упоминание главой внешнеполитического ведомства Великобритании Борисом Джонсоном произведения "Преступление и наказание" Федора Достоевского, передает "Российский Диалог".

Ранее британский министр во время выступления перед иностранными дипломатами сравнил дело об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля с началом романа "Преступление и наказание". По словам шефа британской дипломатии, в произведении все уверены относительно виновного, и "вопрос лишь заключается в том, признается он или его поймают". 

Напомним, Джонсон назвал "историческим" решение ряда западных стран о выдворении российских дипломатов из-за "дела Скрипаля".

В Кремле пообещали отреагировать на недружественный шаг Запада и подчеркнули, ответ будет учитывать национальные интересы России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...