Загрузка...

​Неожиданный поворот: Лондон принес соболезнования Путину в связи с трагедией в Кемерово

Мир
3664
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй направила письмо российскому лидеру Владимиру Путину с соболезнованиями по поводу случившейся трагедией в ТРЦ “Зимняя Вишня” в Кемерово.
тереза мэй, путин, письмо с соболезнованиями, кемерово, зимняя вишня

По данным представителей пресс-службы посольства Британии в РФ, английские дипломаты и премьер-министр Тереза Мэй, выступая в палате общин, выразили соболезнования российскому народу в связи со страшной трагедией в торговом центре, передает “Российский Диалог”.

Кроме этого британский премьер направила Владимиру Путину письмо, в котором выразила свои соболезнования семьям погибшим и русскому народу.

“Уважаемый президент Российской Федерации Владимир Путин, я пишу вам, чтобы выразить мои соболезнования в связи с трагедией, которая произошла в торговом центре “Зимняя вишня” в городе Кемерово. В своих мыслях и молитвах британский народ сейчас вместе с семьями тех, кто потерял своих близких при таких ужасных обстоятельствах”, — говорится в письме.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о реакции митингующих кемеровчан, которые потеряли близких при пожаре в торговом центре, на обвинения со стороны правительства области.

Также стало известно, что Германия официально поддержала и одобрила строительство “Северного потока - 2” через Балтийское море.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...