Загрузка...

​Британцы в страхе от невидимой "Дрели": российская авиабомба способна сравнять танковую колонну с землей

Военное обозрение
1143
Британцы придумывают для себя новые опасности, сами ищут повод поссориться с соседями, а в итоге это Россия якобы желает войны. Видимо на Туманном Альбионе до сих пор не поняли, что от таких соседей, как они, скорее следует разрабатывать средства защиты.
Россия, Великобритания, войска, мощь, мнение, танки, ​российская авиабомба Дрель, танковую колонна, невидимая, Су-57

Британские СМИ напуганы новой авиабомбой, которую, по их словам, российские военные инженеры создают специально для передового истребителя Су-57. Эта бомба – "Дрель". Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Express.

Британцы, ссылаясь на руководство концерна "Техмаш", утверждают, что новое оружие способно быть "невидимым", не проникая в "воздушное пространство врага", при этом дальность поражения превышает 30 километров. Так называемая "невидимость" достигается посредством того, что сама бомба не засекается ни радарами, ни любой электроникой, сброшенная, она планирует, и самонаводящиеся боевые элементы накрывают площадь в районе цели.

Удивляет и мощь: одна такая "Дрель" способна уничтожить танковую дивизию или ракетную батарею.

Напомним, Великобритания ранее уже угрожала России "истребителем подлодок" из Арктики, а тем временем обвиняла русских в наличии "Мертвой руки".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...