5 августа 2015
18:59
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В СМИ появились уникальные фото неопознанных летающих объектов сделанные ВМС США

9 июля 2015, 17:04 —
Наука и техника
709
Некоторые полагают, что неизвестные летающие и плавающие объекты являлись испытанием секретных вооружений, уфологи настаивают на версии "инопланетян".
нло, космос, нпо, объекты, сша, флот

Снимки сделаны в 1971 году американской подлодкой USS Trepang SSN 674. На них запечатлены некие неопознанные летающие объекты. В аннотации указано, что фотографии были сделаны в море между Исландией и Норвегией в районе острова Ян-Майен.
В сети широко обсуждают фотографии полувековой давности. Мнения пользователей разделились: одни придерживаются версии, что на снимках изображены испытания секретного летательного аппарата США, другие утверждают, что в кадре НЛО, ищущие нефтяные месторождения. Военно-морские силы США пока никак не прокомментировали появившиеся фотографии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google