Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: террористы проникли в отель Radisson Blu еще с вечера

20 ноября 2015, 14:02 —
Мир
259
По предварительной информации, террористы, взявшие в заложники постояльцев и сотрудников гостиницы "Radisson Blu", проникли туда еще с вечера под видом туристов.
теракт в мали, заложники мали, гостиница Radisson Hotel Bamako, бамако, террористы в мали, 20 ноября

По данным местных СМИ, боевики планировали теракт заранее: в отель они проникли еще вчера, 19 ноября.

Напомним, что по около десятка боевиков захватили в заложники 170 человек в центре столицы Мали - Бамако. Все заложники - постояльцы и сотрудники гостиницы "Radisson Blu". По данным Le Monde, По словам всего в здании отеля 12 боевиков. Ранее сообщалось о 10.

Сообщается, что вчера в отель въехала часть боевиков. Утром к ним присоединились остальные, после чего они захватили отель.

Добавим, что по имеющимся данным, в ходе перестрелки в отеле есть погибшие среди заложников, их около десяти человек. При этом, террористы освободили примерно столько же заложников. Как известно, освобожденные исповедуют ислам и могут цитировать наизусть Коран.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google