Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кардинальные меры ВФЛА: на пост нового главы федерации пока нет ни единой заявки

20 ноября 2015, 14:44 —
Спорт
195
Временно исполняющий обязанности президента ВФЛА Вадим Зеличенок заявил, что на последнем заседании федерации было решено пойти на кардинальные меры и избрать нового президента.
допинговый скандал, сборная россии по легкой атлетики, новый глава вфла

На воскресном экстренном заседании президиума ВФЛА в Минспорта, в связи с большими проблемами с допингом, легкая атлетика находится в тяжелейшем положении и требует кардинальных перемен. Для того, чтобы российские легкоатлеты не были дисквалифицированы с Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, было принято решение о проведении внеочередной отчетно-выборной конференции ВФЛА (16 января 2016 года), на которой у организации будет избран новый глава. Министр спорта РФ Виталий Мутко поддержал это решение.

Однако, Зеличенко сообщил: "Ни одной заявки на сегодня мы не получили, пока этот разговор преждевременный. Прием подачи документов на участие в выборах заканчивается 15 декабря", - сказал Зеличенок.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google