Загрузка...

В самом центре Петербурга женщина заколола сожителя и наняла бомжей выбросить его труп в мусорный бак

7 декабря 2016, 13:40 —
Россия
928
Всего за 4000 рублей группа лиц без определенного места проживания помогла жительнице Санкт-Петербурга скрыть следы совершенного злодеяния и выбросить тело убитого сожителя в мусорный контейнер.
криминал, заколола, убила, сожителя, санкт-петербург, бомжи, новости россии, убийство, труп

Как удалось установить правоохранителям, поздно вечером 4 декабря в одной из квартир по улице Разъезжей случилось убийство. 44-летняя Наталья С. сильно повздорила со своим сожителем, а когда аргументы закончились, схватилась за нож и заколола мужчину.

Когда женщина осознала, какое злодеяние совершила, то поняла, что нужно срочно избавиться от трупа убитого сожителя, чтобы избежать уголовного наказания.

Женщина наняла группу бомжей, накормив и напоив их спиртным и пообещав 4 тысячи рублей, попросила выбросить окровавленной тело сожителя в мусорный бак.

Бродяги помогли скрыть следы убийства и оттянули труп мужчины в мусорный бак, расположенный неподалеку Исаакиевского собора - возле дома №13 по Большой Морской улице.

В данный момент правоохранители решают вопрос касательно ареста Натальи С. Группу бродяг, которые помогли спрятать труп, разыскивают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...