Загрузка...

Андрей Разин назвал истинную причину смерти 16-летнего сына Александра спустя месяц после его смерти

15 апреля 2017, 22:48 —
Шоу-бизнес
2615
Андрей Разин рассказал, из-за его умер его сын. Также он объяснил, откуда у него появились проблемы с сердцем.
андрей разин, россия, шоу-бизнес, новости, ласковый май, александр разин, смерть, сердце, болезнь, врачи

10 марта продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин поделился печальной новостью: его сын Александр скончался прямо на улице. Парню было всего 16 лет. Позднее стало известно, что причиной смерти послужили проблемы с сердцем. Откуда они у него появились, так и не было известно, сообщает "Российский Диалог".

Спустя месяц Андрею удалось более подробно узнать о причинах, спровоцировавших гибель его сына. Оказалось, что за неделю до смерти молодой человек заболел ОРВИ, которое дало осложнения на сердце. Впрочем, сотрудники медучреждения этого не заметили. Они выписали справку, что Александр полностью здоров, и посоветовали ему снова ходить в школу. 

Этой справкой Разин поделился в соцсети. Безутешный отец признался, что именно из-за этих осложнений скончался его любимый наследник. "Это заболевание привело к острому Миокардиту (мгновенная остановка сердца) и послужило смертью моего сына", - высказался он.

Поклонники поддержали продюсера и пожелали ему сил. Другие выразили свое возмущение тем фактом, что врачи отпустили молодого человеку в школу и не заметили, что у юноши появились осложнения после болезни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...