Загрузка...

Стали известны имена четверых финалистов шоу "Битва экстрасенсов"

10 декабря 2016, 23:11 —
Шоу-бизнес
552
Совет жюри длительное время не мог принять решение, кого же оставить в финале шоу. Впервые за всю историю проекта в финале будут соревноваться не три, а четыре участника.
битва экстрасенсов, финал, шоу, шоу-бизнес, новости, свами даши, мэрилин кэрро, надежда шевченко, дария воскобоева

Недавно состоялся полуфинал шоу, в котором ясновидящие проходили непростое испытание. По итогам конкурса судьям было сложно определить троих финалистов, так как с заданиями с одинаковым успехом справились четыре участника.

По решению жюри, первой финалисткой стала эстонская ведьма Мэрилин Керро. Ясновидящая не была сильно удивлена, так как для нее это уже не первое участие в финале проекта. Вторым участником, который вышел в финал, стал Свами Даши. Мужчина заявил, что планирует идти за победой до конца.

Третьей финалисткой стала Надежда Шевченко, которая очень обрадовалась решению судей. Она была не вполне уверена в том, что выйдет в финал, так как допускала ошибки во время выполнения заданий. 

И, наконец, ведущий Марат Башаров заявил, что в этом сезоне будет четвертая участница финала - это Дария Воскобоева. Так как ведьма успешно справлялась из большинством заданий, члены жюри решили дать ей возможность поучаствовать в финале.

Напомним, Свами Даши прокомментировал свою возможную победу в шоу "Битве экстрасенсов". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google