Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 11.12.2016: онлайн-трансляция политического шоу

11 декабря 2016, 17:49 —
Россия
1079
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Главные события прошедшей недели будут традиционно обсуждаться в прямом эфире. Начало - 11 декабря 2016 года в 22:00 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 11 декабря прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Пентагон, Джеймс Мэттис, Пальмира, Сирия, ИГИЛ, Пушков, Рогозин, Трамп, Путин, сша

Ранее американский телеканал NBC сделал заявление, что новоизбранный президент США Дональд Трамп окончательно определился с новым госсекретарем и остановился на кандидатуре предпринимателя Рекса Тиллерсона, в свое время награжденного указом президента Владимира Путина Орденом дружбы.

О назначении Тиллерсона NBC оповестил вечером в субботу, 10 декабря, подтверждая, что выбор Дональда Трампа на должность главы внешнеполитического ведомства Тиллерсона окончательный.

Американские СМИ еще накануне сообщили, что Трамп может остановиться на кандидатуре Тиллерсона, хотя до этого главными фаворитами считались республиканцы Рудольф Джулиани и Митт Ромни. Из штаба Трампа официального подтверждения о назначении Тиллерсона еще не последовало, хотя известно, что новоизбранный американский лидер встречался с Тиллерсоном в начале недели.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google