Загрузка...

В Одессе "заминировали" театр, где должна была выступить российская исполнительница православных песен Светлана Копылова

11 декабря 2016, 00:45 —
Украина
1186
В Одессе неизвестные сорвали концерт российской исполнительницы авторской православной песни Светланы Копыловой: в полицию поступило сообщение о минировании Украинского театра, где должно было пройти выступление.
светлана копылова, одесса, концерт, минирование, театр, крым, донбасс, гастроли

В связи с этим сотрудники правоохранительных органов никого не пускали в театр, передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ. 

Через несколько часов проверка была окончена, никаких взрывчатых веществ обнаружено не было, однако концерт проводить уже не стали. 

По предварительной информации, выступление было сорвано специально, поскольку Копылова давала концерты в самопровозглашенных республиках Донбасса и в Крыму. 

Стоит отметить, что это уже не первый раз когда радикалы не позволяют российским исполнителям провести концерт на Украине.

Более того, многим представителям шоу-бизнеса из России запретили въезд на украинскую территорию. Не жалуют и исполнителей Украины, которые гастролируют по РФ. 

Так, например, недавно в Сумах был сорван концерт известной поп-певицы Светланы Лободы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google