Загрузка...

Невероятное ДТП под Ростовом: жизнь женщины висела на волоске из-за большой птицы

12 января 2017, 18:53 —
Россия
452
В Веселовском районе Ростовской области цапля неожиданно спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, из-за которого пришлось вызывать спасателей.
Новости России, Ростовская область, ДТП, происшествия, цапля

Женщина ехала за рулем Lada Kalina и заметила на дороге цаплю. Водитель попыталась свернуть с дороги, чтобы избежать столкновения с птицей, однако не справилась с управлением. Об этом сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на пресс-службу Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС в Ростовской области.

В результате машина съехала в оросительный канал и перевернулась на бок. Водителю удалось уцелеть, поскольку канал оказался временно осушенным. Вскоре на место происшествия прибыли спасатели, которые вскрыли дверь и вытащили женщину из салона. После этого она была передана медработникам. Виновница ДТП в ходе инцидента не пострадала.

Напомним, в Швейцарии автомобиль, в котором находилась российская семья, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, пока падал с двухсотметрового склона. В результате ДТП чудом удалось выжить только двум детям.

Ранее сообщалось о ДТП с участием двух пассажирских автобусов, грузового микроавтобуса и легкового автомобиля в Алтайском крае. В результате столкновения погибло несколько человек, еще десятки пассажиров получили ранения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google