Загрузка...

Вопиющий случай в Пензе: полицейский вне службы занимался похищением и убийством по найму

11 марта 2017, 18:50 —
Россия
1174
Инцидент произошел еще в конце прошлого года, одна огласке его предали столько сейчас. 10 марта на пресс-конференции руководитель отдела криминалистики следственного управления СК РФ Александр Аброськин рассказал подробности шокирующего убийства в Пензенской области.
Россия, Кузнецк, Пензенская область, похищение, убийство, полиция

В городе Кузнецке теща воспользовалась услугами правоохранителя для того, чтобы убить мужчину. 1 декабря около 4 часов к нему домой пришли двое полицейских и увезли в неизвестном направлении, передает “Российский Диалог”.

Следователи рассматривали несколько версий, одна из которых впоследствии подтвердилась. Как выяснилось, теща часто поддерживала контакт по телефону с одним из правоохранителей, а также общалась с владельцем машины Volkswagen Golf, на которой похитители увезли мужчину.

В двух кварталах от дома в гаражном массиве сотрудники Следкома обнаружили осколки стекла и следы крови, принадлежавшей жертве похитителей. В машине Volkswagen Golf тоже были обнаружены следы его крови и кусочки битого стекла. В самом автомобиле одна из дверей была без стекол.

После задержания женщина во всем призналась. Согласно ее показаниям, муж ее дочери, осознав, что его похищают, разбил окно автомобиля. После этого похитители избили его и надели ему на голову полиэтиленовый пакет, после чего вывезли свою жертву в лесной массив за городом. Там они дважды ударили его ножом в шею и закопали тело в снегу, завалив ветками.

На данный момент вина всех троих подозреваемых доказана. Они показали местонахождение трупа в лесу. Также выяснилось, что одним из похитителей оказался сожитель тещи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...