Загрузка...

​Ужасная трагедия в Донбассе: 12-летний мальчик погиб из-за взрыва неизвестного предмета в Угледаре

11 марта 2017, 20:50 —
Украина
534
Сегодня, 11 марта, стало известно о гибели 12-летнего школьника в городе Угледаре Донецкой области в результате взрыва неизвестного предмета.
украина, угледар, происшествия, общество, взрыв, нацполиция, гибель подростка

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Нацполиции по Донецкой области, взрыв был зафиксирован на улице 30 лет Победы в Угледаре приблизительно в 2 часа дня по киевскому времени.

По предварительной информации, семиклассник возвращался из школы искусств и обнаружил неизвестный предмет, который он взял в руки. В результате данный предмет взорвался, отняв жизнь 12-летнего мальчика.

В настоящее время на месте происшествия ведут работы местные полицейские, услышавшие громкий хлопок и прибывшие на место взрыва. Также выясняются все причины и обстоятельства ужасной трагедии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в городе Угледаре (Донецкая область) состоялась спецоперация с участием полицейских и сил военной службы правопорядка. Всего в операции приняло участие более 90 военнослужащих. Об этом сообщили в областной Нацполиции.

Напомним, во дворе одного из жилых домов по улице Стахановской происходили события, которые больше напоминали боевик, только наяву. Жители дома шокированы случившимся и рассказывают подробности произошедшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...