Загрузка...

Запрет российской водки не поддержан в штате Нью-Гемпшир - санкции местного разлива против РФ не удались

31 марта 2017, 07:08 —
Мир
519
Сенат штата Нью-Гэмпшир отказался поддержать законопроект, который запрещает продажу российской водки. Данные санкции местного разлива предложил ряд региональных политиков в качестве наказания для РФ за "вмешательство в выборы в США".
новости сша, региональные санкции, русскач водка, алкоголь, нью-гэмпшир, политика,общество

Сенатор Джефф Вудберн от штата Нью-Гэмпшира выступил с инициативой запретить продажу российской водки и иного алкоголя, произведенного в РФ во всех магазинах на территории штата.

Тогда сенатор сделал пафосное заявление, призвав своих земляков "не вкладывать заработанные доллары в бизнес "тех, кто пытается подорвать вашу демократию", и добавил: "Вваши доллары должны следовать своим идеалам".

Администрация Барака Обамы перед самым уходом ввела очередные санкции против России. Новый президент США Дональд Трамп говоря об антироссийских санкциях напомнил, что он не связан с этим "детищем" администрации Обамы. 

Кроме того, обвинения "российских хакеров" во вмешательстве в избирательный процесс так и не было доказано властями США. Все так и осталось на уровне огульных обвинений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...