Загрузка...

Депутат от партии Порошенко в прямом эфире оскорбила Юлию Самойлову

16 марта 2017, 18:16 —
Украина
5527
Депутат Верховной Рады от фракции Петра Порошенко, а в прошлом известная эстрадная исполнительница Оксана Билозир считает, что конкурсантка от России на песенном конкурсе "Евровидение" не достойна представлять свою страну из-за ограниченных физических возможностей.
Украина, Евровидение, депутат, Оксана Билозир, Юлия Самойлова, видео

Украинский депутат заявила, что Киев никоим образом не пытается сделать песенный конкурс политизированным, однако участие российской исполнительницы, по ее мнению, неуместно, сообщает "Российский Диалог".

Билозир оскорбительно высказалась в адрес Юлии Самойловой в эфире одного из украинских телеканалов, назвав ее "уродством", возможно намекая на физическую неполноценность представительницы России.

"Если такое уродство со стороны России они пытаются отправить в Украину, то извините пожалуйста, мы не можем категорически вставать на какие-то позиции", - заявил она.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Европейский вещательный союз, являющийся главным организатором "Евровидения", решил сохранить нейтралитет в вопросе участия Юлии Самойловой и готов согласиться с любым решением Киева по ее допуску на территорию страны.

В свою очередь, европейские СМИ уверены, что внесение Самойловой в список персон нон грата всерьез ударит по репутации Украины в глазах европейского сообщества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...