Загрузка...

Европа может не простить Киеву циничного решения по Юлии Самойловой - СМИ

14 марта 2017, 18:46 —
Мир
1892
Немецкое издание Deutsche Welle прогнозирует, что принятие Киевом решения о недопуске российской исполнительницы Юлии Самойловой к участию в "Евровидении" может обернуться для Украины серьезными последствиями со стороны Европы, а репутация украинских властей в лице западных партнеров серьезно пострадает.
Украина, Евровидение, Юлия Самойлова, песенный конкурс, СМИ, Киев, политика, скандал

Издание отмечает, что решение России отправить на песенный конкурс певицу с ограниченными возможностями поставило Киев в неудобное положение, а внесение ее в список персон нон грата чревато для Украины неблагоприятными последствиями и грандиозным скандалом, сообщает "Российский Диалог".

В своем материале Deutsche Welle предупреждает киевские власти: на кону может оказаться репутация Украины в европейском сообществе и продолжение помощи от западных партнеров, в том числе и в проведении реформ. 

На фоне уже давно подпорченной репутации Киева недопуск Юлии Самойловой на Украину или же какие-либо провокации с украинской стороны в случае ее участия в песенном конкурсе могут иметь оглушительные последствия.

Издание верит, что Киев заставит одуматься Европейский вещательный союз, однако главный организатор песенного конкурса дал понять, что желает остаться в стороне политических игрищ, поэтому согласится с любым решением Киева по Самойловой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...