Загрузка...

“Макдональдс” крупно не поздоровится: американская корпорация назвала Трампа отвратительной пародией на президента с крошечными руками

16 марта 2017, 21:11 —
Мир
786
16 марта в своем официальном твиттер-аккаунте сеть ресторанов быстрого питания сделала несколько оскорбительных выпадов в адрес нового хозяина Белого дома.
США, Белый дом, Дональд Трамп, Макдональдс, Барак Обама

По данным BBC, грубый твит был опубликован компанией около 9 утра по местному времени. Впоследствии представители “Макдональдс” удалили сообщение. Однако многие пользователи успели его распространить и сделать скриншоты, передает “Российский Диалог”.

В удаленном сообщении Дональд Трамп был назван отвратительной пародией на президента. Также в твите говорилось, что корпорация хочет вернуть Барака Обаму. В завершении поста утверждалось, что у 45-го американского президента “крошечные руки”.

Впоследствии представители компании констатировали удаление твита и написали, что после обеспечения безопасности официального аккаунта в “Макдональдс” началось внутреннее расследование. В компании также заявили, что аккаунт был скомпрометирован, не уточнив, являлось ли оскорбительное сообщение делом рук хакеров или кого-то из персонала “Макдональдс”.

Сам глава государства на данный инцидент пока никак не отреагировал.

Ранее репортер канала MSNBC Рэйчел Мэддоу написала в своем “Твиттере”, что ей в руки попала налоговая декларация Трампа за 2005 год. Миллиардер-республиканец обвинил СМИ в создании фейковых новостей и поставил под сомнение правдивость слов журналистки.

Напомним, Дональд Трамп анонсировал предоставление доказательств того, что его прослушивал Барак Обама во время выборов – 2016. Президент пообещал предъявить улики в течение двух недель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...