Загрузка...

Американские СМИ еще сильнее взбесили Трампа: президент в пух и прах разнес журналистку, получившую его декларацию

15 марта 2017, 18:23 —
Мир
508
В своем микроблоге в Twitter новый хозяин Белого дома вновь заговорил о фейковых новостях. Он подверг сомнению компетентность ведущей MSNBC Рэйчел Мэддоу, которая заявила, что у нее есть налоговая декларация 45-го американского президента за 2005 год.
США, Америка, Дональд Трамп, СМИ, налоговая декларация

Как передает “Российский Диалог”, Дональд Трамп поинтересовался, поверит ли кто-нибудь в то, что к непопулярному сотруднику масс-медиа случайным образом попала декларация самого президента США.

“Кто-нибудь на самом деле верит в то, что этот репортер, о котором раньше никто не слышал, залез в свой почтовый ящик и нашел мою декларацию?” – написал он.

После этого глава государства обвинил телеканал в создании фейковых новостей.

Представители Белого дома заявили, что Мэддоу совершит незаконный акт, если обнародует налоговую декларацию Дональда Трампа. В президентской администрации также подчеркнули, что глава государства все уплатил по ней.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, американка индийского происхождения набросилась на пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, обвинив его в измене родине. В ответ помощник Трампа принял ее за иммигрантку, чем еще сильнее разозлил ненавистницу нынешней президентской администрации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...