Загрузка...

Трамп рассказал, когда опубликует новые факты прослушки своего телефона Обамой

16 марта 2017, 01:14 —
Мир
253
Президент Соединенных Штатов сделал заявление, которое от него ждали после появления скандальной информации о фактах прослушки администрацией Обамы предвыборного штаба республиканцев.
Дональд Трамп, прослушка, Обама, доказательства, выборы в США, политика, мир, новости сша, общество, минюст сша

Как сообщает "Российский Диалог", Дональд Трамп заявил, что уже в ближайшие две недели он предоставит новейшую информацию о прослушивании телефонных переговоров администрацией Барака Обамы.

"Под прослушкой подразумевается множество разных вещей. Я думаю, что многие интересные вещи выйдут на первый план в последующие две недели", — отмечает президент США в интервью.

Отметим, что ранее Дональд трамп шокировал Америку заявлением о том, что Обама отдал приказ прослушивать телефон предвыборного штаба республиканцев.

После этого Министерство юстиции Соединенных Штатов потребовало от Трампа предоставить весомые доказательства прослушки и выделили ему срок до 20 марта.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Дональд Трамп прокомментировал почему он не отдал приказ нанести удар по кораблю МВФ России, оказавшийся у берегов Соединенных Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...