Загрузка...

Анна Шульгина в день рождения своей матери, Валерии, попросила у нее прощения

17 апреля 2017, 13:21 —
Шоу-бизнес
765
Дочь популярной певицы написала трогательный пост ко дню рождения своей матери.
валерия, певица, анна шульгина, дочь, день рождения, инстаграм, пост, извинения, причина, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сегодня певица Валерия отмечает свой 49-й день рождения. Близкие и поклонники звезды заявляют, что та выглядит намного моложе своих лет, да и ее явно не коснулся кризис среднего возраста. Многие друзья, близкие и фанаты уже успели поздравить свою любимицу.

Одним из первых пожелал Валерии всего наилучшего ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. По словам мужчины, он невероятно счастлив, что судьба свела его с самой прекрасной женщиной. Иосиф признался, с годами его чувства нисколько не остыли и он все так же сильно любит свою жену.

Также трогательное поздравление для Валерии написала ее дочь, Анна Шульгина. Девушка извинилась перед матерью за то, что могла ее когда-либо обидеть, а также поблагодарила за поддержку и заботу, которые певица дарила всем своим детям. Анна добавила,- если бы не ее мать, она бы не стала той, кем является сейчас.

Напомним, что Шульгина решила также заниматься музыкой. Ее репертуар уже насчитывает несколько композиций, которые сразу пришлись по вкусу поклонникам. Анна никогда не скрывала, что Валерия является для нее примером для подражания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...