Загрузка...

Валерия рассказала всю правду о своих отношениях с первым супругом

21 марта 2017, 15:35 —
Шоу-бизнес
544
Певица дала комментарии насчет недавно вышедшей книги своего бывшего возлюбленного.
валерия, певица, экс-супруг, леонид ярошевский, книга, воспоминания, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Валерия около 20 лет назад ушла от своего мужа, Леонида Ярошевского. Но музыкант до сих пор не может забыть былые обиды и посвятил экс-супруге целую книгу, где рассказывает об их отношениях.

По словам Леонида, бывшая жена очень хитро им манипулировала, с помощью него пытаясь пробиться в шоу-бизнес. Ярошевский считает, что Валерия видела в нем лишь "трамплин", благодаря которому можно стать знаменитой, а чувств никаких не испытывала.

Певица опровергла слова бывшего супруга, заявив, что действительно сильно его любила. Юная девушка испытывала сильное притяжение к начинающему музыканту, который многое знал и мог делиться с ней своим опытом. При этом Валерия вспоминает годы, проведенные с Леонидом, как одни из самых прекрасных в своей жизни.

Ярошевский также обвинял жену в том, что она начала близко общаться с Александром Шульгиным, за которого в итоге и вышла замуж. Певица и это обвинение опровергает, заявляя, что она действительно проводила много времени с другим мужчиной, однако не изменяла официальному супруги и пыталась придушить возникающие чувства.

Свои комментарии по поводу книги Леонида дал нынешний супруг Валерии, Иосиф Пригожин. По словам продюсера, ему не понравилось произведение Ярошевского, так как оно слишком субъективно. Также Иосиф считает, что Леонид именно из-за былых обид пытается отомстить жене, намеренно публикуя неправдивую информацию о ней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...