Загрузка...

В России представили макет авианосца "Шторм", на котором будут дислоцироваться 80-90 самолетов и вертолетов

21 марта 2017, 22:19 —
Военное обозрение
1792
В РФ продемонстрировали проект авианосца "Шторм", на котором будут дислоцироваться 80-90 корабельных летательных аппаратов. Как отметили разработчики, наличие 2-3 вертолетов в поисково-спасательном варианте обязательно для обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,флот рф,военная техника,оружие

Как заявили военные инженеры, на корабле предусмотрено 4 стартовых позиции, 4 стартовые дорожки. Оснащение "Штормов" ударным ракетным оружием, а также системами коллективной противовоздушной и противолодочной обороны исключается.

Согласно техническим характеристикам, боевая единица будет иметь водоизмещение 95 тысяч тонн, ширина полетной палубы составляет 85 метров.

Ранее в КНДР обнародовали видео, на котором корейская армия истребляет американский авианосец Carl Vinson и бомбардировщик B-1 Lancer.

Корейские военные преисполнены решимости отстоять родину: танки и пушки палят в сторону моря, солдаты в касках сурово глядят из окопов, ракеты чертят в море грозные кривые. В свою очередь, американские боевые единицы представляют в виде перекрестья прицелов, либо объятые в пламени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...