Загрузка...

В КНДР обнародовали видео, на котором корейская армия истребляет американский авианосец Carl Vinson и бомбардировщик B-1 Lancer

21 марта 2017, 21:21 —
Военное обозрение
253
В КНДР обнародовали видеоматериал, на котором показана гибель американского атомного авианосца Carl Vinson и стратегического бомбардировщика B-1 Lancer. Более того, в представленном видеоматериале показаны фотографии корейской и американской боевой техники. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,кндр,сша,видео,мнение

Корейские военные преисполнены решимости отстоять родину: танки и пушки палят в сторону моря, солдаты в касках сурово глядят из окопов, ракеты чертят в море грозные кривые. В свою очередь, американские боевые единицы представляют в виде перекрестья прицелов, либо объятые в пламени.

Диктор, который рассказывал о подробностях видеоролика, заметил, что нож будет вонзен в горло авианосца, а бомбардировщик упадет с неба.

Ранее Сеть взорвали кадры работы установки разминирования "Змей Горыныч" в Нижегородской области.

В рамках учений саперам пришлось штурмовать укрепленную огневую точку. Также в программу полевого выхода батальона входило прокладка дорог по пересеченной местности, снос горящего лесного завала инженерной машиной разграждения, занятия по взрывному делу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...