Загрузка...

"Ненависть, возведенная в политику", - Пушков о торговой блокаде Донбасса

22 марта 2017, 17:14 —
Россия
329
​Член Совфеда Алексей Пушков, возглавляющий комитет верхней палаты Парламента по информационной политике, рассказал о последствиях блокады Донбасса радикалами, которую поддержали украинские власти.
Украина, блокада, Донбасс, Россия, сенатор, СОвет Федерации, Алексей Пушков, потери, экономика, ВВП, Энергетика, ЛДНР

Как сообщает "Российский Диалог", на своей странице в Twitter сенатор написал, что экономические потери Украины от торговой блокады ЛДНР составят порядка 1,6% ВВП. При этом он добавил, что основной удар приходится на предприятия, занимающиеся производством электроэнергии и стали. При этом, по словам сенатора, никакой выгоды от этого Украина не получит.

Пушков также охарактеризовал такие действия Киева: "Ненависть, возведенная в политику".

Напомним, ранее сенатор обратил внимание на то, что во время встречи канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Дональда Трампа украинский лидер Петр Порошенко делал все для того, чтобы полностью отрезать Донбасс от Украины. По его словам, такие действия президента Украины идут вразрез с минскими соглашениями.

Ранее советник премьер-министра Украины Рикардо Джуччи рассказал о колоссальных потерях Киев в результате узаконивания блокады Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...