Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 22.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

22 марта 2017, 19:33 —
Россия
1518
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире. Начало трансляции – 22 марта 23:30 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 22 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сбу, евровидение, юлия самойлова, запрет, украина, киев

В эту среду, 22 марта, стало известно окончательное решение СБ Украины касательно Юлии Самойловой, которая в этом году собирается представлять Россию на “Евровидении”. Участница песенного конкурса от РФ не сможет пересекать территорию Украины в течение трех лет. Это решение в СБУ объяснили нарушением украинского законодательства со стороны Самойловой.

Европейский вещательный союз, являющийся главным организатором данного песенного конкурса, решил не становиться на защиту российской участницы “Евровидения – 2017”. В своем заявлении EBU выразил обеспокоенность решением официального Киева, которое противоречит духу самого конкурса. Однако при этом организаторы решили не вмешиваться, объяснив свою позицию уважением к украинскому законодательству.

Член общественной палаты РФ и известная певица Диана Гурцкая призвала Киев не смешивать музыку с политикой. По мнению общественного деятеля, представители СБУ приняли незаконное и циничное решение. Также она считает, что Украина не должна принимать у себя конкурсы такого формата, раз ее правительство одобряет подобные решения.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предложил полностью отказаться от участия в “Евровидении”, если EBU не повлияет на Киев.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...