Загрузка...

В МИД Франции раскрыли сведения о решении G7 по новым санкциям против РФ - СМИ

11 апреля 2017, 13:22 —
Мир
2209
Руководитель МИД Франции Жан-Марк Эро констатировал отсутствие какого-либо консенсуса касательно антироссийских санкций на встрече с коллегами из стран G7.
мид, франция, политика, санкции, россия, g7, лукка

Слова французского министра процитированы информационным агентством Reuters, передает "Российский Диалог".

Согласно его заявлению, высокопоставленные дипломаты "Большой семерки" не приняли никаких решений в вопросе учреждения новых санкций против РФ.

Стоит напомнить, переговоры представителей G7 проходят в итальянском городе Лукке. О намерении обсудить санкционную политику в отношении России на саммите "Семерки" сообщалось со стороны министра иностранных дел Британии Бориса Джонсона.

Новый виток ограничительных мер может быть "приурочен" к поддержке Сирии, оказываемой Кремлем уже в течение длительного временного периода.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава Соединенных Штатов Дональд Трамп и ряд других западных лидеров могут учредить санкции, которые будут иметь отношение к экономическому сектору государства. Меж тем многие эксперты сомневаются в эффективности таких мер по прошествии уже трехлетнего периода, в который РФ существовала при санкционных мерах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...