Загрузка...

Песков объяснил бессмысленность обвинений Запада в адрес России по химическому инциденту в Сирии

12 апреля 2017, 14:34 —
Россия
382
12 апреля представитель президента прокомментировал обвинения в адрес Москвы касательно ее предполагаемых “попыток” скрыть причастность Дамаска к происшествию в Идлибе.
Россия, Сирия, Запад, Идлиб, химическое оружие, Дмитрий Песков, Кремль

Спикер Кремля отверг эти обвинения со стороны Запада, указав на их голословность, а также назвав их “информационной чехардой”. Дмитрий Песков указал на то, что в Кремле не понимают, откуда идет эта информация и какие “эфемерные разведисточники” за этим стоят, передает “Российский Диалог”.

Пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что Россия была единственной страной, которая изначально выступала за проведение беспристрастного проведения международного расследования в Идбиле. Москва требовала, чтобы были тщательно изучены обстоятельства применения химического оружия в сирийской провинции, до того как будут безосновательно наклеиваться ярлыки на ту или иную сторону, отметил Песков.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что когда Владимир Путин говорил о новых провокациях в Сирии, он подразумевал Восточную Гуту.

Напомним, пресс-секретарь Кремля назвал межсирийские переговоры в Женеве и Астане единственным путем к прекращению войны на территории САР. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...